022 21 00 21

07:00 - 23:00

Расписание

Расписание



Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

09:00 - 10:00

STRETCH
SALA / Зал №1
FUNCTIONAL TRAINING
SALA / Зал №1

10:00 - 11:00

FITBALL
SALA / Зал №1

HATHA YOGA
SALA / Зал №2
KANGOO
SALA / Зал №1

YOGA
SALA / Зал №2
KATTLEBELL
SALA / Зал №1

YOGA
SALA / Зал №2
LEG SCULPT
SALA / Зал №1

YOGA
SALA / Зал №2
HATHA YOGA
SALA / Зал №2

STEP
SALA / Зал №1
AQUA BASIC
BAZIN / Бассейн

11:00 - 12:00

BIKE
SALA / Зал BIKE

ZUMBA
SALA / Зал №1
ABS
SALA / Зал №1

AQUA NOODLES
BAZIN / Бассейн
BIKE
SALA / Зал BIKE

LATINA
SALA / Зал №1
AQUA BOOTS
BAZIN / Бассейн

ORIENTAL
SALA / Зал №1
BIKE
SALA / Зал BIKE

PILATES
SALA / Зал №1
AQUA BOOTS
BAZIN / Бассейн

KATTLEBELL
SALA / Зал №1
FUNCTIONAL TRAINING
SALA / Зал №1

12:00 - 13:00

BODY SCULPT
SALA / Зал №1
PILATES
SALA / Зал №1
UP SCULPT
SALA / Зал №1
STRETCH
SALA / Зал №1
LEG SCULPT
SALA / Зал №1

PILATES
SALA / Зал №2
BIKE
SALA / Зал BIKE

LATINA
SALA / Зал №1
BIKE
SALA / Зал BIKE

ORIENTAL
SALA / Зал №1

13:00 - 14:00

STRETCH
SALA / Зал №1
BODY SCULPT
SALA / Зал №1
STRETCH
SALA / Зал №1
PUMP
SALA / Зал №1
ABS
SALA / Зал №1
BODY SCULPT
SALA / Зал №1
STRETCH
SALA / Зал №1

14:00 - 15:00

ABS
SALA / Зал №1
STRETCH
SALA / Зал №1

15:00 - 16:00

AQUA BOOTS
BAZIN / Бассейн
AQUA DUMBBLLES
BAZIN / Бассейн
AQUA NOODLES
BAZIN / Бассейн
BODY SCULPT
SALA / Зал №1

16:00 - 17:00

LEG SCULPT
SALA / Зал №1
BODY SCULPT
SALA / Зал №1
ABS
SALA / Зал №1
FITBALL
SALA / Зал №1
ABS
SALA / Зал №1

17:00 - 18:00

PILATES
SALA / Зал №1
STRETCH
SALA / Зал №1
STEP
SALA / Зал №1
UP SCULPT
SALA / Зал №1
BODY SCULPT
SALA / Зал №1
PILATES
SALA / Зал №1

18:00 - 19:00

FUNCTIONAL TRAINING
SALA / Зал №1

KANGOO
SALA / Зал №2
BIKE
SALA / Зал BIKE

FITBALL
SALA / Зал №1
ABS
SALA / Зал №1

TRX
SALA / Зал №2
KATTLEBELL
SALA / Зал №1
BIKE
SALA / Зал BIKE

STRETCH
SALA / Зал №1
ABS
SALA / Зал №1

19:00 - 20:00

AQUA BOOTS
BAZIN / Бассейн

BODY SCULPT
SALA / Зал №1

MUAY-THAY
FIGHT CLUB

ZUMBA
SALA / Зал №2
BOX
FIGHTING CLUB

PILATES
SALA / Зал №2

PUMP
SALA / Зал №1
AQUA DUMBBLLES
BAZIN / Бассейн

STRETCH
SALA / Зал №1

ZUMBA
SALA / Зал №2
BOX
FIGHTING CLUB

PILATES
SALA / Зал №1

YOGA
SALA / Зал №2
LEG SCULPT
SALA / Зал №1

MUAY-THAY
FIGHT CLUB

20:00 - 21:00

HATHA YOGA
SALA / Зал №2

Понедельник

  • STRETCH
    09:00 - 10:00
  • FITBALL
    10:00 - 11:00
  • HATHA YOGA
    10:00 - 11:00
  • BIKE
    11:00 - 12:00
  • ZUMBA
    11:00 - 12:00
  • BODY SCULPT
    12:00 - 13:00
  • STRETCH
    13:00 - 14:00
  • ABS
    14:00 - 15:00
  • AQUA BOOTS
    15:00 - 16:00
  • PILATES
    17:00 - 18:00
  • FUNCTIONAL TRAINING
    18:00 - 19:00
  • KANGOO
    18:00 - 19:00
  • AQUA BOOTS
    19:00 - 20:00
  • BODY SCULPT
    19:00 - 20:00
  • MUAY-THAY
    19:00 - 20:00
  • ZUMBA
    19:00 - 20:00

Вторник

  • KANGOO
    10:00 - 11:00
  • YOGA
    10:00 - 11:00
  • ABS
    11:00 - 12:00
  • AQUA NOODLES
    11:00 - 12:00
  • PILATES
    12:00 - 13:00
  • BODY SCULPT
    13:00 - 14:00
  • LEG SCULPT
    16:00 - 17:00
  • STRETCH
    17:00 - 18:00
  • BIKE
    18:00 - 00:00
  • FITBALL
    18:00 - 19:00
  • BOX
    19:00 - 20:00
  • PILATES
    19:00 - 20:00
  • PUMP
    19:00 - 20:00
  • HATHA YOGA
    20:00 - 21:00

Среда

  • KATTLEBELL
    10:00 - 11:00
  • YOGA
    10:00 - 11:00
  • BIKE
    11:00 - 12:00
  • LATINA
    11:00 - 12:00
  • UP SCULPT
    12:00 - 13:00
  • STRETCH
    13:00 - 14:00
  • AQUA DUMBBLLES
    15:00 - 16:00
  • BODY SCULPT
    16:00 - 17:00
  • STEP
    17:00 - 18:00
  • ABS
    18:00 - 19:00
  • TRX
    18:00 - 19:00
  • AQUA DUMBBLLES
    19:00 - 20:00
  • STRETCH
    19:00 - 20:00
  • ZUMBA
    19:00 - 20:00

Четверг

  • FUNCTIONAL TRAINING
    09:00 - 10:00
  • LEG SCULPT
    10:00 - 11:00
  • YOGA
    10:00 - 11:00
  • AQUA BOOTS
    11:00 - 12:00
  • ORIENTAL
    11:00 - 12:00
  • STRETCH
    12:00 - 13:00
  • PUMP
    13:00 - 14:00
  • ABS
    16:00 - 17:00
  • UP SCULPT
    17:00 - 18:00
  • KATTLEBELL
    18:00 - 19:00
  • BOX
    19:00 - 20:00
  • PILATES
    19:00 - 20:00
  • YOGA
    19:30 - 21:00

Пятница

  • HATHA YOGA
    10:00 - 11:00
  • STEP
    10:00 - 11:00
  • BIKE
    11:00 - 12:00
  • PILATES
    11:00 - 12:00
  • LEG SCULPT
    12:00 - 13:00
  • PILATES
    12:00 - 13:00
  • ABS
    13:00 - 14:00
  • AQUA NOODLES
    15:00 - 16:00
  • BODY SCULPT
    17:00 - 18:00
  • BIKE
    18:00 - 19:00
  • STRETCH
    18:00 - 19:00
  • LEG SCULPT
    19:00 - 20:00
  • MUAY-THAY
    19:00 - 20:00

Суббота

  • AQUA BOOTS
    11:00 - 12:00
  • KATTLEBELL
    11:00 - 12:00
  • BIKE
    12:00 - 13:00
  • LATINA
    12:00 - 13:00
  • BODY SCULPT
    13:00 - 14:00
  • STRETCH
    14:00 - 15:00
  • FITBALL
    16:00 - 17:00
  • PILATES
    17:00 - 18:00
  • ABS
    18:00 - 19:00

Воскресенье

  • AQUA BASIC
    10:00 - 11:00
  • FUNCTIONAL TRAINING
    11:00 - 12:00
  • BIKE
    12:00 - 13:00
  • ORIENTAL
    12:00 - 13:00
  • STRETCH
    13:00 - 14:00
  • BODY SCULPT
    15:00 - 16:00
  • ABS
    16:00 - 17:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

19:00 - 20:00

BOX
FIGHTING CLUB
BOX
FIGHTING CLUB

Вторник

  • BOX
    19:00 - 20:00

Четверг

  • BOX
    19:00 - 20:00
No events hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

10:00 - 11:00

AQUA BASIC
BAZIN / Бассейн

Воскресенье

  • AQUA BASIC
    10:00 - 11:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

18:00 - 19:00

TRX
SALA / Зал №2

Среда

  • TRX
    18:00 - 19:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

15:00 - 16:00

AQUA DUMBBLLES
BAZIN / Бассейн

19:00 - 20:00

AQUA DUMBBLLES
BAZIN / Бассейн

Среда

  • AQUA DUMBBLLES
    15:00 - 16:00
  • AQUA DUMBBLLES
    19:00 - 20:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

13:00 - 14:00

PUMP
SALA / Зал №1

19:00 - 20:00

PUMP
SALA / Зал №1

Вторник

  • PUMP
    19:00 - 20:00

Четверг

  • PUMP
    13:00 - 14:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

19:00 - 20:00

MUAY-THAY
FIGHT CLUB
MUAY-THAY
FIGHT CLUB

Понедельник

  • MUAY-THAY
    19:00 - 20:00

Пятница

  • MUAY-THAY
    19:00 - 20:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

12:00 - 13:00

UP SCULPT
SALA / Зал №1

17:00 - 18:00

UP SCULPT
SALA / Зал №1

Среда

  • UP SCULPT
    12:00 - 13:00

Четверг

  • UP SCULPT
    17:00 - 18:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

10:00 - 11:00

LEG SCULPT
SALA / Зал №1

12:00 - 13:00

LEG SCULPT
SALA / Зал №1

16:00 - 17:00

LEG SCULPT
SALA / Зал №1

19:00 - 20:00

LEG SCULPT
SALA / Зал №1

Вторник

  • LEG SCULPT
    16:00 - 17:00

Четверг

  • LEG SCULPT
    10:00 - 11:00

Пятница

  • LEG SCULPT
    12:00 - 13:00
  • LEG SCULPT
    19:00 - 20:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

12:00 - 13:00

BODY SCULPT
SALA / Зал №1

13:00 - 14:00

BODY SCULPT
SALA / Зал №1
BODY SCULPT
SALA / Зал №1

15:00 - 16:00

BODY SCULPT
SALA / Зал №1

16:00 - 17:00

BODY SCULPT
SALA / Зал №1

17:00 - 18:00

BODY SCULPT
SALA / Зал №1

19:00 - 20:00

BODY SCULPT
SALA / Зал №1

Понедельник

  • BODY SCULPT
    12:00 - 13:00
  • BODY SCULPT
    19:00 - 20:00

Вторник

  • BODY SCULPT
    13:00 - 14:00

Среда

  • BODY SCULPT
    16:00 - 17:00

Пятница

  • BODY SCULPT
    17:00 - 18:00

Суббота

  • BODY SCULPT
    13:00 - 14:00

Воскресенье

  • BODY SCULPT
    15:00 - 16:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

11:00 - 12:00

AQUA BOOTS
BAZIN / Бассейн
AQUA BOOTS
BAZIN / Бассейн

15:00 - 16:00

AQUA BOOTS
BAZIN / Бассейн

19:00 - 20:00

AQUA BOOTS
BAZIN / Бассейн

Понедельник

  • AQUA BOOTS
    15:00 - 16:00
  • AQUA BOOTS
    19:00 - 20:00

Четверг

  • AQUA BOOTS
    11:00 - 12:00

Суббота

  • AQUA BOOTS
    11:00 - 12:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

11:00 - 12:00

AQUA NOODLES
BAZIN / Бассейн

15:00 - 16:00

AQUA NOODLES
BAZIN / Бассейн

Вторник

  • AQUA NOODLES
    11:00 - 12:00

Пятница

  • AQUA NOODLES
    15:00 - 16:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

11:00 - 12:00

BIKE
SALA / Зал BIKE
BIKE
SALA / Зал BIKE
BIKE
SALA / Зал BIKE

12:00 - 13:00

BIKE
SALA / Зал BIKE
BIKE
SALA / Зал BIKE

18:00 - 19:00

BIKE
SALA / Зал BIKE
BIKE
SALA / Зал BIKE

Понедельник

  • BIKE
    11:00 - 12:00

Вторник

  • BIKE
    18:00 - 00:00

Среда

  • BIKE
    11:00 - 12:00

Пятница

  • BIKE
    11:00 - 12:00
  • BIKE
    18:00 - 19:00

Суббота

  • BIKE
    12:00 - 13:00

Воскресенье

  • BIKE
    12:00 - 13:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

11:00 - 12:00

PILATES
SALA / Зал №1

12:00 - 13:00

PILATES
SALA / Зал №1
PILATES
SALA / Зал №2

17:00 - 18:00

PILATES
SALA / Зал №1
PILATES
SALA / Зал №1

19:00 - 20:00

PILATES
SALA / Зал №2
PILATES
SALA / Зал №1

Понедельник

  • PILATES
    17:00 - 18:00

Вторник

  • PILATES
    12:00 - 13:00
  • PILATES
    19:00 - 20:00

Четверг

  • PILATES
    19:00 - 20:00

Пятница

  • PILATES
    11:00 - 12:00
  • PILATES
    12:00 - 13:00

Суббота

  • PILATES
    17:00 - 18:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

11:00 - 12:00

ORIENTAL
SALA / Зал №1

12:00 - 13:00

ORIENTAL
SALA / Зал №1

Четверг

  • ORIENTAL
    11:00 - 12:00

Воскресенье

  • ORIENTAL
    12:00 - 13:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

11:00 - 12:00

LATINA
SALA / Зал №1

12:00 - 13:00

LATINA
SALA / Зал №1

Среда

  • LATINA
    11:00 - 12:00

Суббота

  • LATINA
    12:00 - 13:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

11:00 - 12:00

ABS
SALA / Зал №1

13:00 - 14:00

ABS
SALA / Зал №1

14:00 - 15:00

ABS
SALA / Зал №1

16:00 - 17:00

ABS
SALA / Зал №1
ABS
SALA / Зал №1

18:00 - 19:00

ABS
SALA / Зал №1
ABS
SALA / Зал №1

Понедельник

  • ABS
    14:00 - 15:00

Вторник

  • ABS
    11:00 - 12:00

Среда

  • ABS
    18:00 - 19:00

Четверг

  • ABS
    16:00 - 17:00

Пятница

  • ABS
    13:00 - 14:00

Суббота

  • ABS
    18:00 - 19:00

Воскресенье

  • ABS
    16:00 - 17:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

11:00 - 12:00

ZUMBA
SALA / Зал №1

19:00 - 20:00

ZUMBA
SALA / Зал №2
ZUMBA
SALA / Зал №2

Понедельник

  • ZUMBA
    11:00 - 12:00
  • ZUMBA
    19:00 - 20:00

Среда

  • ZUMBA
    19:00 - 20:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

10:00 - 11:00

YOGA
SALA / Зал №2
YOGA
SALA / Зал №2
YOGA
SALA / Зал №2

19:00 - 20:00

YOGA
SALA / Зал №2

20:00 - 21:00

Вторник

  • YOGA
    10:00 - 11:00

Среда

  • YOGA
    10:00 - 11:00

Четверг

  • YOGA
    10:00 - 11:00
  • YOGA
    19:30 - 21:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

10:00 - 11:00

HATHA YOGA
SALA / Зал №2
HATHA YOGA
SALA / Зал №2

20:00 - 21:00

HATHA YOGA
SALA / Зал №2

Понедельник

  • HATHA YOGA
    10:00 - 11:00

Вторник

  • HATHA YOGA
    20:00 - 21:00

Пятница

  • HATHA YOGA
    10:00 - 11:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

10:00 - 11:00

STEP
SALA / Зал №1

17:00 - 18:00

STEP
SALA / Зал №1

Среда

  • STEP
    17:00 - 18:00

Пятница

  • STEP
    10:00 - 11:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

10:00 - 11:00

KATTLEBELL
SALA / Зал №1

11:00 - 12:00

KATTLEBELL
SALA / Зал №1

18:00 - 19:00

KATTLEBELL
SALA / Зал №1

Среда

  • KATTLEBELL
    10:00 - 11:00

Четверг

  • KATTLEBELL
    18:00 - 19:00

Суббота

  • KATTLEBELL
    11:00 - 12:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

10:00 - 11:00

KANGOO
SALA / Зал №1

18:00 - 19:00

KANGOO
SALA / Зал №2

Понедельник

  • KANGOO
    18:00 - 19:00

Вторник

  • KANGOO
    10:00 - 11:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

10:00 - 11:00

FITBALL
SALA / Зал №1

16:00 - 17:00

FITBALL
SALA / Зал №1

18:00 - 19:00

FITBALL
SALA / Зал №1

Понедельник

  • FITBALL
    10:00 - 11:00

Вторник

  • FITBALL
    18:00 - 19:00

Суббота

  • FITBALL
    16:00 - 17:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

09:00 - 10:00

FUNCTIONAL TRAINING
SALA / Зал №1

11:00 - 12:00

FUNCTIONAL TRAINING
SALA / Зал №1

18:00 - 19:00

FUNCTIONAL TRAINING
SALA / Зал №1

Понедельник

  • FUNCTIONAL TRAINING
    18:00 - 19:00

Четверг

  • FUNCTIONAL TRAINING
    09:00 - 10:00

Воскресенье

  • FUNCTIONAL TRAINING
    11:00 - 12:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

09:00 - 10:00

STRETCH
SALA / Зал №1

12:00 - 13:00

STRETCH
SALA / Зал №1

13:00 - 14:00

STRETCH
SALA / Зал №1
STRETCH
SALA / Зал №1
STRETCH
SALA / Зал №1

14:00 - 15:00

STRETCH
SALA / Зал №1

17:00 - 18:00

STRETCH
SALA / Зал №1

18:00 - 19:00

STRETCH
SALA / Зал №1

19:00 - 20:00

STRETCH
SALA / Зал №1

Понедельник

  • STRETCH
    09:00 - 10:00
  • STRETCH
    13:00 - 14:00

Вторник

  • STRETCH
    17:00 - 18:00

Среда

  • STRETCH
    13:00 - 14:00
  • STRETCH
    19:00 - 20:00

Четверг

  • STRETCH
    12:00 - 13:00

Пятница

  • STRETCH
    18:00 - 19:00

Суббота

  • STRETCH
    14:00 - 15:00

Воскресенье

  • STRETCH
    13:00 - 14:00
No events available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

10:00 - 11:00

ФУТБОЛ
7-10
TERENUL DE FOTBAL
ФУТБОЛ
7-10
TERENUL DE FOTBAL

11:00 - 12:00

КРЕПКИЕ СПИНКИ
3-6
KIDS CLUB
BABY BOOM
3-6
KIDS CLUB
BABY BOOM
3-6
KIDS CLUB
КРЕПКИЕ СПИНКИ
3-6
KIDS CLUB
ФУТБОЛ
11-14
TERENUL DE FOTBAL
ФУТБОЛ
11-14
TERENUL DE FOTBAL

12:00 - 13:00

BABY BOOM
3-6
KIDS CLUB

FLIPPER
3-6
BAZIN / Бассейн

MINI ACADEMY
3-6
KIDS CLUB

YOGA
7-14
SALA / Зал №2

KICKBOXING
7-14
FIGHT CLUB

КРЕПКИЕ СПИНКИ
3-6
KIDS CLUB
STEP BY STEP
3-6
KIDS CLUB

13:00 - 14:00

MINI ACADEMY
3-6
KIDS CLUB

14:00 - 15:00

GIMNASTICA
3-6
SALA / Зал №1

15:00 - 16:00

16:00 - 17:00

BABY BOOM
3-6
KIDS CLUB

17:00 - 18:00

АКРОБАТИКА
3-6
KIDS CLUB
MINI ACADEMY
3-6
KIDS CLUB
АКРОБАТИКА
3-6
KIDS CLUB

ORIENTAL
7-14
SALA / Зал №2
GIMNASTICA
3-6
KIDS CLUB

KICKBOXING
7-14
FIGHT CLUB

18:00 - 19:00

АКРОБАТИКА
7-14
FIGHTING CLUB

MINI ACADEMY
3-6
KIDS CLUB
KICKBOXING
7-14
FIGHT CLUB
MINI ACADEMY
3-6
KIDS CLUB
MINI ACADEMY
3-6
KIDS CLUB

YOGA
7-14
SALA / Зал №2
AQUA GAME
7-14
BAZIN / Бассейн

STEP BY STEP
3-6
KIDS CLUB

19:00 - 20:00

AQUA GAME
7-14
BAZIN / Бассейн
FLIPPER
3-6
BAZIN / Бассейн
GIMNASTICA
3-6
SALA / Зал №2

Понедельник

  • КРЕПКИЕ СПИНКИ
    11:00 - 12:00
  • АКРОБАТИКА
    17:00 - 18:00
  • АКРОБАТИКА
    18:00 - 19:00
  • MINI ACADEMY
    18:00 - 19:00

Вторник

  • BABY BOOM
    11:00 - 12:00
  • MINI ACADEMY
    17:00 - 18:00
  • KICKBOXING
    18:00 - 19:00
  • AQUA GAME
    19:00 - 20:00

Среда

  • АКРОБАТИКА
    17:00 - 18:00
  • ORIENTAL
    17:00 - 18:00
  • MINI ACADEMY
    18:00 - 19:00

Четверг

  • BABY BOOM
    11:00 - 12:00
  • GIMNASTICA
    17:00 - 18:00
  • KICKBOXING
    17:00 - 18:00
  • MINI ACADEMY
    18:00 - 19:00
  • YOGA
    18:00 - 19:00
  • FLIPPER
    19:00 - 20:00

Пятница

  • КРЕПКИЕ СПИНКИ
    11:00 - 12:00
  • AQUA GAME
    18:00 - 19:00
  • STEP BY STEP
    18:00 - 19:00
  • GIMNASTICA
    19:00 - 20:00

Суббота

  • ФУТБОЛ
    10:00 - 11:00
  • ФУТБОЛ
    11:00 - 12:00
  • BABY BOOM
    12:00 - 13:00
  • FLIPPER
    12:00 - 19:00
  • MINI ACADEMY
    13:00 - 14:00
  • YOGA
    14:00 - 15:00
  • KICKBOXING
    15:00 - 16:00
  • КРЕПКИЕ СПИНКИ
    16:00 - 17:00

Воскресенье

  • ФУТБОЛ
    10:00 - 11:00
  • ФУТБОЛ
    11:00 - 12:00
  • STEP BY STEP
    12:00 - 13:00
  • MINI ACADEMY
    13:00 - 14:00
  • GIMNASTICA
    14:00 - 15:00
  • BABY BOOM
    16:00 - 17:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

18:00 - 19:00

AQUA GAME
7-14
BAZIN / Бассейн

19:00 - 20:00

AQUA GAME
7-14
BAZIN / Бассейн

Вторник

  • AQUA GAME
    19:00 - 20:00

Пятница

  • AQUA GAME
    18:00 - 19:00
No events available!
No events available!
No events available!
No events available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

17:00 - 18:00

ORIENTAL
7-14
SALA / Зал №2

Среда

  • ORIENTAL
    17:00 - 18:00
No events available!
No events available!
No events available!
No events available!
No events available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

15:00 - 16:00

KICKBOXING
7-14
FIGHT CLUB

17:00 - 18:00

KICKBOXING
7-14
FIGHT CLUB

18:00 - 19:00

KICKBOXING
7-14
FIGHT CLUB

Вторник

  • KICKBOXING
    18:00 - 19:00

Четверг

  • KICKBOXING
    17:00 - 18:00

Суббота

  • KICKBOXING
    15:00 - 16:00
No events available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

14:00 - 15:00

YOGA
7-14
SALA / Зал №2

18:00 - 19:00

YOGA
7-14
SALA / Зал №2

Четверг

  • YOGA
    18:00 - 19:00

Суббота

  • YOGA
    14:00 - 15:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

14:00 - 15:00

GIMNASTICA
3-6
SALA / Зал №1

17:00 - 18:00

GIMNASTICA
3-6
KIDS CLUB

19:00 - 20:00

GIMNASTICA
3-6
SALA / Зал №2

Четверг

  • GIMNASTICA
    17:00 - 18:00

Пятница

  • GIMNASTICA
    19:00 - 20:00

Воскресенье

  • GIMNASTICA
    14:00 - 15:00
No events available!
No events available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

13:00 - 14:00

MINI ACADEMY
3-6
KIDS CLUB
MINI ACADEMY
3-6
KIDS CLUB

17:00 - 18:00

MINI ACADEMY
3-6
KIDS CLUB

18:00 - 19:00

MINI ACADEMY
3-6
KIDS CLUB
MINI ACADEMY
3-6
KIDS CLUB
MINI ACADEMY
3-6
KIDS CLUB

Понедельник

  • MINI ACADEMY
    18:00 - 19:00

Вторник

  • MINI ACADEMY
    17:00 - 18:00

Среда

  • MINI ACADEMY
    18:00 - 19:00

Четверг

  • MINI ACADEMY
    18:00 - 19:00

Суббота

  • MINI ACADEMY
    13:00 - 14:00

Воскресенье

  • MINI ACADEMY
    13:00 - 14:00
No events available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

12:00 - 13:00

FLIPPER
3-6
BAZIN / Бассейн

13:00 - 14:00

14:00 - 15:00

15:00 - 16:00

16:00 - 17:00

17:00 - 18:00

18:00 - 19:00

19:00 - 20:00

FLIPPER
3-6
BAZIN / Бассейн

Четверг

  • FLIPPER
    19:00 - 20:00

Суббота

  • FLIPPER
    12:00 - 19:00
No events available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

17:00 - 18:00

АКРОБАТИКА
3-6
KIDS CLUB
АКРОБАТИКА
3-6
KIDS CLUB

18:00 - 19:00

АКРОБАТИКА
7-14
FIGHTING CLUB

Понедельник

  • АКРОБАТИКА
    17:00 - 18:00
  • АКРОБАТИКА
    18:00 - 19:00

Среда

  • АКРОБАТИКА
    17:00 - 18:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

12:00 - 13:00

STEP BY STEP
3-6
KIDS CLUB

18:00 - 19:00

STEP BY STEP
3-6
KIDS CLUB

Пятница

  • STEP BY STEP
    18:00 - 19:00

Воскресенье

  • STEP BY STEP
    12:00 - 13:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

10:00 - 11:00

ФУТБОЛ
7-10
TERENUL DE FOTBAL
ФУТБОЛ
7-10
TERENUL DE FOTBAL

11:00 - 12:00

ФУТБОЛ
11-14
TERENUL DE FOTBAL
ФУТБОЛ
11-14
TERENUL DE FOTBAL

Суббота

  • ФУТБОЛ
    10:00 - 11:00
  • ФУТБОЛ
    11:00 - 12:00

Воскресенье

  • ФУТБОЛ
    10:00 - 11:00
  • ФУТБОЛ
    11:00 - 12:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

11:00 - 12:00

BABY BOOM
3-6
KIDS CLUB
BABY BOOM
3-6
KIDS CLUB

12:00 - 13:00

BABY BOOM
3-6
KIDS CLUB

16:00 - 17:00

BABY BOOM
3-6
KIDS CLUB

Вторник

  • BABY BOOM
    11:00 - 12:00

Четверг

  • BABY BOOM
    11:00 - 12:00

Суббота

  • BABY BOOM
    12:00 - 13:00

Воскресенье

  • BABY BOOM
    16:00 - 17:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

11:00 - 12:00

КРЕПКИЕ СПИНКИ
3-6
KIDS CLUB
КРЕПКИЕ СПИНКИ
3-6
KIDS CLUB

16:00 - 17:00

КРЕПКИЕ СПИНКИ
3-6
KIDS CLUB

Понедельник

  • КРЕПКИЕ СПИНКИ
    11:00 - 12:00

Пятница

  • КРЕПКИЕ СПИНКИ
    11:00 - 12:00

Суббота

  • КРЕПКИЕ СПИНКИ
    16:00 - 17:00
No events available!